
Несмотря на джентельменское соглашение среди японских компанийпо которому мощность двигателей была ограничена на уровне 280 л.с. , первая тройка всеравно попадает в Супер. И по характеристикам и по харизме. Хоть и не хватает богатой истории.
На мой взгляд Хонда является более супер чем остальные. Красивый нестареющий дизайн, среднее расположение двигателя и самое главное подвеска настроенная самим Сенной.
Подтвеждением моих слов является то что цены на них выросли последнее время очень сильно, а найти машину в оригинальном состаянии очень тяжело.










В конце фото из Криминального чтива, там на белой Акуре ( в Штатах и Канаде продавалась под этой маркой ) ездил чувак который зачищал за главными героями.

Так же несмотря на размер багажника,туда помещается красивая девушка.

И вообще они ее любят.

И так мне удалось найти модель от Киошо с открывающимся капотом. Цвет тоже хорош.
Модель сделана очень хорошо и качественно .