
Отличный бокс, картонная упаковка и сертификат с фотографией прототипа - все как обычно у ICV:

Да только передать более-менее корректно этот цвет цифровой фотоаппарат смог исключительно в автоматическом режиме ББ. Что предустановленные режимы камеры, что ручной режим уводили цвет модельки в голубизну. Автоматический режим цвет модельки показал близким к оригиналу, но вот фон ушёл в желтый. А постараться отфотографировать модельку стоило - и сама моделька великолепна, и цвет очень привлекательный:












Проработанный интерьер восхищает:






Ну и сравним с NEO:




Моделька от NEO проигрывает практически во всех ракурсах, и если плоскую крышу ей ещё как-то можно списать, сославшись на прототипы первых лет выпуска, то искаженному передку нет прощения.
Донышки у обеих проработаны. Но сильно отличаются - кто-то наврал:


Моделька от ICV удивительно хороша. Тот самый случай, когда потраченные деньги приносят удовольствие "на все деньги" - украшение коллекции и полки с модельками